ГлавнаяВ РоссииМВД Московской области оперативно отреагировало на ДТП с Kia и ЛиАЗ

МВД Московской области оперативно отреагировало на ДТП с Kia и ЛиАЗ


Иномарка сгорела в Химках после столкновения с автобусом
Фото: vm.ru

На 5-м километре Шереметьевского шоссе в подмосковных Химках произошло столкновение автомобиля Kia и автобуса ЛиАЗ. К сожалению, легковая машина загорелась. Информация о происшествии поступила из пресс-службы ГУ МВД России по Московской области в четверг, 15 января.

Ход событий и оперативные меры

Подробности инцидента озвучили в официальном Telegram-канале ведомства: "Сегодня в 08:20 на 5-м километре Шереметьевского шоссе зафиксировано ДТП. По предварительным данным, водитель Kia совершил попутное столкновение с автобусом ЛиАЗ, после чего легковой автомобиль воспламенился".

В результате происшествия пострадал водитель иномарки. Его оперативно доставили в медицинское учреждение. На место незамедлительно прибыли сотрудники ДПС ГУ МВД, которые сейчас устанавливают все детали и обстоятельства случившегося.

Контекст и работа экстренных служб

Этот случай напомнил о других недавних инцидентах: в конце декабря прошлого года возгорание автомобиля затруднило движение на Рублёвском шоссе в Москве, где также оперативно работали спасатели. Ранее, на ТТК у улицы Сущевский Вал, произошло возгорание авто, к счастью, обошлось без пострадавших.

Источник: vm.ru

Последние новости