ГлавнаяОбществоПикник Афиши х Сбер: World Class и Ассоциация гольфа России в действии!

Пикник Афиши х Сбер: World Class и Ассоциация гольфа России в действии!

Вводная картинка
Источник: lenta.ru/

Пикник Афиши х Сбер расширяет досуговые сценарии на фестивале, который пройдет 20 июня в парке "Коломенское".

Гостей всех возрастов ждут захватывающие футбольные активности: сабсоккер, классический кикер и меткость в ударах по мишеням. Не пропустите выступление хедлайнера Feduk, под трек "Футбольчик" которого можно будет забить мяч!

World Class подготовил зону фитнеса с групповыми тренировками: йога, зумба и стретчинг на протяжении всего дня. Также посетителей ожидают челленджи на силу, выносливость и баланс. Детей развлечет полоса препятствий, а награда за участие в спортивных играх и мастер-классах — аквагрим и призы.

Ассоциация гольфа России откроет тренировочную зону для всех желающих, где пройдут мастер-классы от профессиональных инструкторов.

Цифровой мир на фестивале представлен интерактивным фиджитал-пространством с VR-теннисом и баскетболом, настольным хоккеем, силомером, тетерболом, сабсоккером и "смузибайками". Также здесь пройдут быстрые турниры по стритболу (1х1, 2х2, 3х3) для участников фестиваля и профессиональный турнир по баскетболу 3х3.

На четырех сценах фестиваля выступят звезды: Zoloto, дуэт Мальбэк х Сюзанна, группа Браво, Валерий Сюткин, ЛСП и "Станция метро Горьковская" в качестве хедлайнеров.

Источник: lenta.ru

Последние новости