Новые возможности

Доставка или самовывоз?

Платформа lavi.su заботится об удобстве тех, кто работает с ней. В том числе, мы предоставляем возможность организовать передачу товара по вашему выбору – доставить его самому или информировать покупателя о самовывозе. Это поможет продавцу оптимизировать логистику и затраты времени, а покупателю – выбрать продавца с удобным вариантом доставки.

Отметьтесь на карте!

Для вашего мы предоставляем возможность отметить на карте место, где вам предпочтительно было бы провести вашу сделку. Это поможет продавцу и покупателю сэкономить своё время и облегчит выбор конкретного предложения на сайте.

Выбирайте способ общения!

У каждого из нас свой образ и свои предпочтения, в том числе и в способах связи. Кто-то предпочитает телефонный разговор, кто-то выбирает мессенджеры, чаты или электронную почту. Мы уважаем вашу индивидуальность и стремимся предоставить возможность общаться именно так, как удобно вам.  При подаче объявления вы можете выбрать опции «только звонки», «только сообщения» или оставить обе возможности. От вашего выбора будет зависеть, какой способ связи будет доступен покупателю ваших товаров или услуг. lavi.su заботится о вашем удобстве!

Свяжитесь через мессенджер!

Сегодня большинство людей предпочитают общение через мессенджеры. Почти у каждого установлен хотя бы один. Специалисты по этикету утверждают даже, что во многих сообществах звонки на телефон незнакомому человеку без крайней необходимости становятся почти неприличными.

Для удобства наших клиентов мы предоставляем возможность указать мессенджеры, которыми они пользуются, и номера телефонов, к которым привязаны мессенджеры – ведь это могут быть разные номера. Общайтесь удобно с помощью lavi.su!

Товары и услуги рядом с вами!

Для тех, кто ценит не только свои деньги, но и своё время, мы предлагаем отбор объявлений по необходимому вам району. Это позволит облегчить выбор и уменьшить время и цену доставки товаров и услуг, необходимых вам. А в сегодняшней сложной ситуации с пандемией коронавируса такая возможность актуальна как никогда.

Быстрый ответ!

Досадно тратить время, раз за разом проверяя сайт в ожидании ответа на своё сообщение. Ещё больше раздражает отсутствие ответа, когда из нескольких похожих предложений, хочется выбрать наиболее подходящее.

Теперь мы частично решили эту проблему, размещая отметку «быстро отвечает» рядом с теми объявлениями, владельцы которых действительно реагируют быстро. Экономьте ваше время вместе с lavi.su!

06.04.2020г.