ГлавнаяВ РоссииМоскалькова отмечает улучшение безопасности детей в Подмосковье

Москалькова отмечает улучшение безопасности детей в Подмосковье

(64 символа)

Исчезновение жены подозреваемого

Вводная картинка
Фото: lenta.ru

Мужчина, находящийся под подозрением в преступлениях против нянь в Подмосковье, ранее подавал в полицию заявление о бесследном исчезновении своей супруги.

Как стало известно из открытых источников, женщина предположительно уехала в Санкт-Петербург и перестала отвечать на звонки. Еще весной подозреваемый делился этой тревожной новостью в социальных сетях, признавая собственные промахи в поведении. За сведения, которые помогли бы ее найти, он предлагал вознаграждение в сто тысяч рублей.

Сообщается о поступавших ранее свидетельствах, что супруг применял к ней сексуальное и физическое насилие, а также принуждал к наркотическим веществам. Вместе с тем, мать женщины подтверждает, что ее дочь находится сейчас в безопасности.

Задержание и расследование преступлений

Задержание подмосковного жителя произошло ранее 20 ноября. Ему предъявлено обвинение в организации нападений, изнасиловании, сексуальном насилии и попытках принуждения жертв к употреблению наркотиков.

Следственные органы выясняют, что обвиняемый приглашал девушек для работы нянями, после их приезда удерживал взаперти в жилище, совершал насильственные действия и принуждал к приему запрещённых препаратов. Одной молодой женщине чудом удалось бежать, сейчас она проходит лечение в больнице. Поиски ещё двух девушек активно ведутся.

Источник: lenta.ru

Последние новости