ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке полиция вмешалась в спор женщины и соседа о парковке

Во Владивостоке полиция вмешалась в спор женщины и соседа о парковке


Сосед во Владивостоке чуть не задушил женщину из-за парковочного места
Фото: vm.ru

Во Владивостоке вспыхнул конфликт из-за парковочного места, который мог закончиться плачевно. Житель дома на улице Спиридонова (дом 44) напал на соседку, припарковавшую машину на спорном участке. Информация об этом стала доступна 8 ноября.

Вечерний инцидент попал на камеры. Агрессор сначала разбил яйцо о автомобиль женщины, а после схватил ее за шею и принялся трясти, оставив следы. Счастливо, что находившиеся рядом люди смогли остановить мужчину.

Обстановка в микрорайоне остается на контроле

Согласно рассказам других жильцов, этот сосед постоянно усложняет жизнь окружающим, яростно охраняя считающийся "своим" участок для парковки. Пострадавшая не осталась в стороне и обратилась в полицию. Правоохранители сейчас тщательно изучают детали произошедшего.

Добрососедство требует усилий

Тревожные сигналы поступают и с других улиц Владивостока. Так, пожилая жительница дома на Амурской уже давно вызывает беспокойство у соседей и сотрудников УК своими эксцентричными поступками. В числе последних – нападение на жильцов с бревном и сильный укус за руку одной из соседок, что лишь укрепляет уверенность в необходимости добрососедских отношений.

Источник: vm.ru

Последние новости